Здравствуйте, уважаемый соискатель!
Я хочу предложить Вам несложную работу с перспективой очень хорошего
заработка.
Это Яндекс-Проект.
Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться с данной информацией в полном объеме. Понимаю, что объем большой, я и сам-то целый день рядился и ленился прочитать, ЗАТО ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Я хочу предложить Вам, отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома. Это важно.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!
Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш кошелёк!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$) и
работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас,
и нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго
определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не
сможете остановить.
Все, что от Вас требуется, это:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие домашнего компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, Excel, с электронной почтой.
6. Окажется полезным опыт в программировании (обработка текстовой информации).
7. Свободных 2-2,5 часа в день при частичной занятости.
8. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. Хочу добавить, что после первых 2-3
месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 500 евро, это доказано многочисленными участниками
проекта.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
Уделяя от 2-х до нескольких часов работы на компьютере при этом зарабатывая деньги от 500 евро и больше.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать это объявления в Интернете
2. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек \'Яндекс-Деньги\' деньги, это произойдет уже после первого месяца
работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок:
Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и
знания иностранных языков не потребуется!
Мне и самому приходили подобные сообщения, и я от них отмахивался, раздражался на подобных \'мистификаторов\', не желая
тратить свое драгоценное время!
А теперь жалею, что не сделал этого раньше...
Прежде всего, не подумайте, что это очередной обман. Я не предлагаю Вам работу \'наборщика текста\' (из серии \'вышлите нам
столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты\') и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные
предприятия!
Люди хотят работать в уютной обстановке дома, в свободное время, с чашечкой кофе, уютно пристроившись в мягком кресле,с
любимой музыкой - вот чему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле
ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но
работу им никогда не предоставляют, так как подобных \'работодателей\' волнует лишь пополнение их личного счета.
ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий \'наборщика текста\' и \'сотрудников по обработке электронной почты\'.
Не будьте обманутыми!
В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных \'работодателей\', так как эта работа отнюдь не мифическая, а
заработок зависит только от Ваших усилий.
И я сам тому пример!
Наткнулся я на это объявление совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в
которой говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 60 рублей. Я и сам
думал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что мне за геморрой
предлагают. В объявлении говорилось о том, что надо послать по 10 рублей 05 коп на 6 Internet-кошельков, которые ниже
перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее
количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
Никаких уловок... Поразмышляв, я подумал, что ничего не теряю, кроме этих 60 рублей, которые я отправлю на ниже
перечисленные кошельки и решил попробовать.
(От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые также, как я и Вы откликнулись на данное объявление.
И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети
Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут класть деньги на Ваш счет.)
Это очень просто!
Здесь все зависит от участников, т.е. Вас самих!
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!?
Поступлений никаких нет.
Вообще!
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 руб., кто по 450 руб.
\'Пиши, пропало\', подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил
это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело
не стоящее, случайно нашелся такой же наивный человек, как и я...
Еще через две недели я все-таки открыл снова свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб.
Откуда?
Непонятная картина, но все равно за месяц 900 руб.- это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц
заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще две недели на
моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправил свои объявления еще более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб.
И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 60 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту
статью. Я откликался на всевозможных \'менеджеров\' и \'сотрудников\', но в результате ничего не добивался. Я не поверил, что
это работает, пока не начал получать переводы со всего света.
Я купил все, что мне надо и это очень кстати, согласитесь!?
Моя работа теперь - это каждый день по два часа в Интернете и ВСЕ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и
руководителям даже и не снился!!!
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше
денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ 30 коп. (пара пачек неплохих сигарет или банок пива ;-)))
ВАЖНО:
Это не обман (Вы в этом убедитесь, прочитав статью дальше) и при этом Вы ничем не рискуете, а самое главное - это РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 60 рублей на свой кошелёк (+30 коп. на оплату комиссии Yandex за все 6 перечислений).
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10руб 05к., в поле \'Контракт/назначение платежа\'
или в поле \'Комментарий\' напишите \'Яндекс-проект \'. Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы
стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать комиссию 5 коп. при перечислении на Ваш счет электронных
денег.
Затем отправьте по 10р05коп. на следующие 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОТ ПЕРВОГО ДО ШЕСТОГО (всего получится 60р30коп. в 6 кошельков).
1) 41001283942011
2) 41001344300263
3) 41001357556189
4) 41001357557974
5) 41001357560598
6) 41001357561767
7) 41001357563181
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! - в поле \'Контракт/назначение платежа\' или в поле \'Комментарий\' напишите \'Яндекс-проект\'.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк 2-ой
кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место
5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 10 руб. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является
полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то
сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 60 рублей. Затем, из него убирая первый и
добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами
самостоятельно.
Взнос в 60 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать
Интернет кошельки Яндекс.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы
последовать за Вами, работая на Вас.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (3 ШАГ): РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News
Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ
ВАС!!!!!!!